вы рыбу в кляре готовите? а что солите кляр или рыбу? или и то и другое?а специи в кляр кладете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644677)
Все в кляр. И соль и специи. В кляре сухую рыбу готовлю. Белую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не готовлю
Хранитель Истины (375033)
в кляре не готовлю, но последнее время рыбу ваще солить перестал... только лимонка и чёрный перец....
розмарин не люблю...
Хранитель Истины (437413)
И то и другое...
Хранитель Истины (339819)
Я солю муку ))
Хранитель Истины (330518)
соль яйцо и муку перемешиваю-и в это макаю.отдельно не солю.принцип такой-соли поменьше
Хранитель Истины (253310)
Нет, не готовлю, для меня жирно
Я теперь рыбу в основном запекаю в фольге с овощами
Хранитель Истины (423084)
Не люблю в кляре...Либо в панировке, либо на воде...Приправу в рыбу...)))))
Советник (2912)
А когда как, Любаш.)
Поэтому всегда разная получается.)