Специалист (992)

«Тотальный спад»: Экономика российских регионов покатилась под откос

Экономические проблемы несут за собой бюджетные. По данным Минфина, на конец сентября суммарный дефицит бюджетов субъектов РФ достиг 295,8 млрд рублей.
«Дыра» в региональных госфинансах поступательно увеличивается с середины лета, и за два последних месяца ее размер вырос в 64 раза: на конец июля это было 4,6 млрд рублей, на конец августа - 109,1 млрд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дыра в пукане после рывка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Бюджет региональный покроет федеральный
Верховный Наставник (217030)
У нас дыра, а в блесс США полная ж.опа.