Женщина, тебе холодно в минус тридцать в колготках? Опиши, как переживаешь холод в колготках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399767)
— Бабушка, а почему у тебя такие большие колготки?
— Чтобы не лопнули, когда я тебя съем, внучка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
д0ма только-х/б*в резиночку*-маме покупала-пригодились(холодно в доме да и не видит никто)ненуачо...
*на выход*-на улицу в мороз в смысле-термокальсоны под джинсы.если совсем мерзко-болоньевые штаны на флисовой подкладке
Во-первых, я никогда не видела таких морозов..
А во-вторых, при +15 я перехожу на джинсы. При нулевой температуре и ниже - на теплые колготки под джинсы...
Верховный Наставник (240378)
я не хожу в минус 30 в колготках
берегу себя)
Верховный Наставник (190797)
Нормально переживаю...сверху же ещё двое штанов надето