Женщина, а Тебе какого цвета колготки нравятся, кроме чёрных и бежевых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (742888)
Синие,красные,серебрянные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
а я другие и не ношу....в моём возрасте это уже неприлично!
Привет))))
Просветленный (714911)
Да никакие уже. Я и девочка уже взрослая и ходить мне в таких разноцветных при сем желании уже некуда
Верховный Наставник (210240)
бежевые ВЫЧЕРКИВАЕМ!
оставляем телесного цвета....
Хранитель Истины (288230)
Мой максимум - в сеточку))
Верховный Наставник (142162)
очень люблю цвет "графит".... и ногу стройнит, и не такой скучный, как чёрный!!!
Хранитель Истины (274100)
Цвета «мокрый асфальт» тоже надеваю!)
фумо... серенький такой. но он редко бывает.
У меня много цветных колготок - голубые с драконами сзади, цвета морской волны, синие, коричневые с рисунком, белые... но я ношу их только под брюки... )
Верховный Наставник (154052)
С тех пор, как Анчутка осмеяла мои фиолетовые колготки, я больше в этом вопросе не признаюсь