Мисс Беларусь 2008 . Ольга Хижинкова сидит в тюрьме за свои мысли и слова.

Дополнен 3 года назад
Ее будущее еще не определено и во многом оно зависит от людей. если люди будут бить в колокола, все может измениться в лучшую сторону. Если промолчат, она может там погибнуть.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Судьба.....
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Красивая девушка, может и перебор, что её закрыли, но я знаю другое, если придут к власти "Тихановские" то будет намного хуже. Имею ввиду помеять шило на мыло. Бацька по любому уже не станет президентом, но пока пускай ищет кредиты, вы сами в курсе, что наша экономика на ладан дышит. А в нынешней ситуации только Москва поможет по братски, а не брать кредиты у МВФ, имею ввиду, что скоро хохлы продадут на займ свои последние портки.
перед законом все равны.
Ну так и выступайте на белорусских сайтах в её защиту. Здесь-то зачем пишете?