Вы бы смогли жить в постоянном соседстве с настенными старинными часами, которые постоянно размеренно тикают и громко "отбивают" время? )

Я да.
Потому что шизанутая на таких штуках.

А вы почему да или нет?
Дополнен 3 года назад
И....трямушки, Любимые мои!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116737)
Ой мамочки!.....
После бархатных штор, это еще одна вещь, которую ажж до писка хочется!..
Чтобы тикали! И били!
У бабушки были такие, с боем. И громким тиканьем в тишине.
Мне прекрасно спалось у бабушки! Сквозь сон слышала часы, но спать не мешали ни разу!
А мама не могла под них спать.

...Это ж не передать, какая прелесть!..
тик-так тик-так тик-так
БОММ! БОММ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Очень хорошие соседи!
Постоянно напоминают о суетности и скоротечности бытия))
Хранитель Истины (375081)
у меня такие часы... с боем...
гости тоже удивляются как ночью сплю... нормально сплю... даже не слышу их...
ходят точно... завод на две недели...
тут уже многое писалось о перфораторах. так вот,он у меня есть..
Это дело привычки.
Советник (2912)
Я уже нет, Юль... (
В детстве в моей комнате были часы с кукушкой. Нисколько не мешали -я их и не слышала!)))
А сейчас мы с мужем даже настенные на батарейке убрали. Их размеренное тиканье не даёт уснуть. (
Почему?))) Потому что возраст!)
А так то нравятся!)
Привет!)
Хранитель Истины (423173)
Нет...меня хватило на два дня и одну ночь...Хотя бой у часов был неожиданно приятный....Я ночью даже тиканье слышать не могу...)))))Кстати...у меня в подполе живет петух...в шесть утра он начинает кукарекать...Так вот я его не слышу...))))