Люди времени 22.22!!! Вопрос тем, кто постоянно видит это время на часах. (Мы — какая-то особая каста.) Как думаете, в свете коронавирусных событий. Нас пометили на выбраковку? Или, наоборот, оставят в живых?

Эти четыре двойки мы видим постоянно, возможно, неспроста.
Где хвалёные британские учёные?
Почему нет ещё опроса у заболевших,
какие дублирующиеся числа на циферблате они всё время видели?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92506)
Можно увидеть совпадение цифр на часах, квитанциях, чеках, билетах, номерах машин. Каждый знак имеет свое значение, 22:22 на часах предвещает перемены. Какие именно? Об этом и расскажем.

https://fortunagid.com/numerologiya/znachenie-22-2...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Время 4.40...однако...
Хранитель Истины (330482)
простите,а какая связь? -прошла минута-и моргнуло- время икс опять ушло и вообще- я не уверена что после дождичка обязательно наступит четверг..)
Я как-то не поддерживаю конспирологических версий в этом вопросе - подобное было и будет.
Хранитель Истины (393650)
Я из таких ....наш, короче. Что и почему - не знаю, но какая-то зависимость есть.....)))