У Вас часы громко тикают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Теперь уже нет тикающих часов. А когда в детстве в гости к бабушке ездила, у неё очень громко тикали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
как бэ плывет стрелка---не слышу вапще).
Наставник (26607)
Нормально тикают.Им уже больше ста лет
Если не тикают,то я заснуть не могу.Привычка
Нет, избавились когда-то от настенных часов из-за этого. Меня это раздражает.
Не замечаю, дела)
Верховный Наставник (138787)
У меня нет в доме часов ... я счастливая ))))
Они не только тикают,а еще и поют и бомкают))
Верховный Наставник (205232)
Пока два года без химиотерапиии, а там будет как бог даст. Я к смерти отношусь философски, хотя придется меня в землю закапывать, за что заранее извиняюсь.
Верховный Наставник (109447)

Нет. Не люблю, когда что-то тикает или шумит... У меня и у компов кулера шуршат почти неслышно...