Дамы, а вы в шмоточном магазине можете просто померять вещь и устоять от соблазна не покупать не чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518447)
Ну уж нет! Если уж зашла в магазин,то без покупки не уйду. А если уж брать ничего не намерена,я эти магазины за три версты обхожу стороной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я могу даже устоять от соблазна и ...вещь вообще не мерять).
''
Верховный Наставник (161665)
Я соблазнюсь
Наставник (73953)
мне ваще и мерять лень будет