Ах, как хочется рвануть куда-нибудь пешком километров так пятнадцать!

От вас в пятнадцати километрах что находится? А в ста? А до моря сколько? А до Парижу?
Доброе утро, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288318)
До моря и обратно как раз 15 и получится)) можно еще до Евпатории дойти, но это уже 22 км
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
а на самом деле 1,5 км по таким сугробам уже - подвиг)))
Верховный Наставник (161532)
А море (ну залив, если быть честной) от меня в 4 км, я каждое воскресенье хожу туда пешком ))) Если еще по парку кругов наделаю, то 10 км получается! Доброе утро!
Верховный Наставник (114481)
Я одно время ходил не оценили
Верховный Наставник (240458)
Доброе утро)

Я лучше посижу на месте)))) и километры пока посчитаю))))))
Наставник (56199)
Запал мне твой нравится, моя очередь коз пасти, за день как раз 15 км набегает, может разомнёшься.

Просветленный (534712)
От Парижу до Находки омса лучшие колготки!
Хранитель Истины (310187)
Москва у нас там находится....))))))
Хранитель Истины (306686)
Не говори!
Мне и вчера хотелось!
А колено что-то забарахлило..
Верховный Наставник (190828)
В 15 ничего занимательного, в 100 км Плёс, я там правда всего раза 4 была). До моря около 1000...до Балтийского)
Верховный Наставник (153528)
до Одессы с морем 460 км,до Азовского меньше 300
около 100 запорожье
15 кмсо всех сторон город,кроме одной вдоль Днепра лесничество с моего берега
никуда идти не хочу