Какие у вас есть не разгаданные тайны?

У нас тут в доме напротив у кого-то на лоджию проведён свет. Яркий такой люминисцентный. И никто там никогда по лоджии не ходит. А свет так и горит всю ночь. Не всегда, но часто. Или они как-то нахаляву себе электричество подвели... или я не знаю что происходит... Единственная освещённая лоджия в районе. И это уже очень давно. Загадочно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Я тоже всё осматривала светящуюся лоджию, задавала себе вопросы, архитектурный ли это ход в элитном доме, как они сами-то живут и спят при столь ярком свете, или они сделали, чтобы выпендриться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…у человека может быть фобия к темноте...
Хранитель Истины (296709)
...маякуют кому-то..)))
..не пролетай мимо или типа того..)
Весной 2017 года напротив нашей лоджии со стороны двора стояла какая-то чёрная машина, недели две где-то стояла, причём иногда из неё выходили люди покурить. Стояла практически круглосуточно, только изредка уезжая. Вот кому могло понадобиться сидеть столько в машине? Как в шпионских фильмах каких-то.