Я что должен объяснять водителю маршрутки который, вчера начал учить Русский язык, где остановится по буквам. ХЗ

Вам это всё нравится? Они ещё в торговых точках притворяются своими до глубины души, потому , что есть меценаты которые их содержат. Диаспора получает свою долю от работников.
А мы всё о Украине постим разные факты. Своих нужно менять, всех в правительстве ... Мишустина и Лаврова оставить, можно ещё Жириновского для веселья ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Правильно
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
зачем им что-то объяснять и кого-то свергать... иди работать водителем маршрутки)) на худой конец, в торговую точку.. а что? русский язык знаешь, на местности ориентируешься, жить хорошо хочешь...все карты в руки, как говорится))
Да больше, больше! За то, что водитель маршрутки не знает русский и не знает где остановки надо вообще всех