Специалист (595)

За что вы хотите сказать Путину спасибо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!!
За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов!
Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред!
Спасибо Вова за всех нас!!! За проданный в Европу газ, за шиш в кармане для народа, за процветание уродов!!!
Спасибо Вова… медицина, меня зажала, как струбцина, содрав последние штаны, за геморрой мы ей должны!!!
Спасибо Вова за кредиты, Я до конца жизни им убит!!! А добивает ЖКХ, его убил бы без греха!!!
Спасибо Вова вам за школу, за наркоту и Кока Колу! Образование в стране, давным давно уже в дерьме!!!
Спасибо вам за Авто ВАЗ! Он памятник воздвиг для вас! Столько бабла похоронить, для этого и стоит жить!!!
Спасибо Вова за народ, за замечательный развод… За жизнь чиновников в Раю, писать вам Вова устаю!!!
Спасибо вам за мою мать… На инвалидов вам насрать!!!
За эту пенсию в стране, до смерти будем мы в Г о в н е *! За Сочи, Геленджик спасибо!
Дороже только на Карибах, дешевле отдыхать в Багамах, деньжат останется в карманах…
Спасибо Вова за Кавказ! Теперь он молится на вас! Ведь деньги им дает Аллах, Без Вовы Путина им крах!!!
Спасибо Вова за Дом - 2… Да и за теплые слова, про то, что злые бондерлоги, о вас переломают ноги!!!
Спасибо вам за звон монет, звон этот есть, зарплаты нет!!! Ее едят ваши налоги, вам дела нету до тревоги!!!
Стабильности в России нет??? Да что вы Вова - это бред!!! У нас стабильно все хреново… За это вам спасибо, Вова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
За будущую никчемную пенсию
Просветленный (723445)
За то что он был, есть, и будет есть.
Даже жрать.
Верховный Наставник (127054)
А за что его можно благодарить? За то, что он ни за что не отвечает, находясь на этой должности? Хотя, он свое дело знает туго. С чего начинал, то и делает и других поощряет на это...
Наставник (65291)
не воюем . дети наши не погибают и спасибо .
Советник (2568)
За то, что спас нас от кошмара 90-х, которые вели к распаду страны.
Хранитель Истины (259114)
За Сирию например...
За дикцию и быстроту реакции, как он парировал американскому корреспонденту... Спокойно, красиво...
Есть в нем харизма.
Но уважение он теряет...Уровень жизни россиян говорит сам за себя.
Просветленный (586797)
Боюсь тут места не хватит!(((
за доброту изначальную - только две девятиэтажки взорвал в Москве. а мог бы и с десяток...
.
Наставник (49364)
Читаю ответы...От некоторых ШОК!
При Ельцине лучше что ли было?...Или при Горбачёве?
Так уверенно хаять президента который от всего этого избавил народ.
Я не из России,но поверьте мне!..
Со стороны всегда лучше видно!..
Не дай Бог возврат того,что было 15-20 лет назад.
Простите меня друзья!..Но я многих из Вас не понимаю!..
__________________________________________________
Всем Доброй ночи!..=))
Хранитель Истины (399851)
Я с ним больше не разговариваю.
Да так,по-мелочам,ничего серьёзного...Ну,например,за то,что он ниже Обамы,Кэмерона и,наверное,Меркель тоже:).Не вырос,панимашь-хоть за это спасибо,а то не знаю,что было бы,будь он 2 метра ростом:)))
Верховный Наставник (144942)
огроменное "пламенное спасибо" за рецепты на седал и за постяонные хождения в поликлинику и вечные отсиживания очередей в ней
"спасибо" тебе за это Вова большое
Просветленный (509683)
У меня пока нет такого желания вообще