Пусть запад спасибо Путину скажет что он такой деликатный ,не хочет войны и терпит ,правда ведь ?

А они его еще обзывают .

Обама на его месте уже бы начал войну если бы американцев так унижали как русских на Украине .

А Путин дает им шанс опомнится и не хочет проливать братскую кровь, потому что Россия страна христианская !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13118)
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы. Наш такой, ну настоящий Доберман!;)))

Добрррого Прекрасная Арина!:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
скажет . обязательно скажет . когда Путин их в угол загонит с их лживой политикой .
Наставник (70354)
енто мине нехр должон!)) и в ножки кланяццо собака гнилозубая!
на кол уродов !

Привет Арина!)
Просветленный (649783)
Путин поступил абсолютно правильно.
А те. кто хотел иного, так тем просто скучно живется.
Мечтали о Третьей мировой, надо полагать.
Развлечься захотелось. не иначе.
О том. что войска на Украину вводиться не будут. я писала еще неделю назад.
&
Советник (2584)
Желания с возможностями не совпадают .
Гроссмейстер (8762)
что ж теперь Крым пиндосам отдавать что ли??????
вот как русских унижали в Туркмении из интервью с главой русской общины в Туркмении А.Фоминым

Как значительно сократилась численность русского населения на сегодняшний день?

Насколько мне известно, сейчас в Туркмении остается от 100 до 120 тысяч наших соотечественников. По имеющимся у меня данным, отток продолжается - 25-30 семей уезжают со своими пожитками только из Ашхабада. Между тем средняя русская семья состоит из 5 человек. Кроме того, многие покидают страну из других городов или продав все вещи.
Это следствие официально провозглашенной политики туркменизации или результат бытового национализма?

Посудите сами. С 1994 года в школы с русским языком обучения стали вводить туркменские классы с первого по третий. Им выделено время в первую смену. А русские первые классы переведены во вторую. Количество часов для изучения русского языка сократилось в 10 раз. С 1995 года все вузы страны переведены исключительно на туркменский язык. Тем самым русским закрыта дорога к высшему образованию. Долгое время Ниязов не разрешал приватизировать квартиры. Затем дал согласие, но запретил покупать квартиры в Ашхабаде туркменам, живущим в других городах. Что это значит? Русские, которые намереваются покинуть Туркмению, не могут продать квартиры. Более того, туркменбаши не раз говорил: не покупайте квартиры у русских, они все равно достанутся вам даром.
Наших соотечественников изгоняют с работы, со всех сколько-нибудь важных государственных должностей. Достаточно сказать, что за последние два года сокращены около 20 тысяч врачей и 20 тысяч учителей, в основном русских.

Раньше Ниязов ликвидировал Академию наук, большинство сотрудников которой также составляли русские. Есть запреты на официальном уровне - не принимать русских на ряд административных должностей. А на бытовом уровне отношения хорошие. Соседи огорчаются, когда узнают, что русские уезжают.
Как бы вы оценили нынешнее положение русских в Туркмении?

Это люди третьего сорта. Граждане первого сорта - это туркмены. Узбеки, азербайджанцы, белуджи и другие мусульмане - граждане второго сорта. Положение русских значительно хуже.

Почему не уезжают оставшиеся?

Не у всех есть средства, чтобы переехать в Россию. Квартиры во многих городах Туркмении и поселках нефте- и газодобытчиков очень дешевы, авиабилеты и контейнеры дороги, а прямое железнодорожное сообщение сейчас прервано по прямому указанию Ниязова. Поэтому многие боятся, что останутся в России без средств к существованию.
Оказывала ли Россия помощь русским в Туркмении?

Некоторую помощь в свое время оказало Министерство по делам национальностей, которое отправило большую партию учебников на русском языке, которых в Туркмении так не хватает. Кроме того, Миннац организовал несколько стажировок учителей, лечение детей в России. Большую социальную и гуманитарную помощь оказывала и оказывает столичная мэрия. Мы им искренне благодарны. Однако в целом помощь эта мала. Существует, например, договор между Россией и Туркменией о предоставлении определенной культурной автономии гражданам наших государств. Однако этот договор не выполняется, а Москва никак не реагирует на его нарушение.
Кроме того, о какой помощи может идти речь, когда Дума приняла буквально драконовский Закон о гражданстве, который крайне затрудняет его получение русскими, живущими за пределами России. ...
http://images.yandex.by/yandsearch?text=%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%B8%20%D0%9D%D0%B8%D1%8F%D0%B7%D0%BE%D0%B2&img_url=http%3A%2F%2Fnewsimg.bbc.co.uk%2Fmedia%2Fimages%2F41247000%2Fjpg%2F_41247570_niyazov_putin_203.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=155&noreask=1&source=wiz
а на этой ссылке можно найти на фотогалерею дружеских снимков Путина и Ниязова.
Защищать русских нужно в первую очередь там, где они в этом нуждаются больше всего А хуже, чем в странах Ср.Азии русские нигде не живут. Тот кто говорит о русофобии на Украине, тот, видимо, не знает, что такое настоящая ненависть к русским, когда вышвыривают из квартир, называют свиньями, насилуют, убивают, пишут лозунги "Русские не уезжайте, нам нужны рабы" Но в то же время все среднеазиатские президенты, допускающие и поощряющие, подобного рода политику, партнёры Путина, с которыми он прекрасно общается. Как объяснить этот парадокс?! У меня есть объяснение, но я боюсь оно перечеркнёт светлый образ Владимира Владимировича