А правда,что осуждают других,советуют как жить и дают оценки другим,те люди,которые..

закопались в собственном дерьме и не знают как из него вылезти?
Просто заметил такую фигню,а точнее когда начинают что то советовать или давать оценку,как правило эти люди ,мягко сказать не совсем в жизни себя хорошо чувствуют,как то так! ха ха ха
Прежде чем давать совет,оглянись на себя!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (180831)
Вы мыслите совершенно правильно. Вот я на сайте "Первоисток" занимаюсь, и там говорят: Если что-то не нравится во внешнем мире, убирайте это в себе. А, нет, другое больше подходит: если человека что-то раздражает в других, это точно есть в нем самом. Так мы зацениваем, что в себе убирать. Короче, подобное притягивает подобное. Если у человека нет кодов воровства (из прошлых жизней), его никогда не обворуют. Если человека обрызгала грязью машина, значит, у него были грязные мысли (осуждал кого-то, например, в тот момент, когда думал, что ни о чём не думает).
А если Вы видите только красивых женщин, то красота (души) у Вас внутри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
все мы не без греха.а вот вы часто тоже грешите ярлыками.замечала.
Наставник (93018)
Точно, Юра! Ты как всегда прав )).
Магистр (1556)
Это даа, но не забывайте и предысторию, все мы вышли из страны советов:)) А если честно, это элементарное отсутствие воспитания.
Правда... то, что человек видит вокруг себя - это его собственное отражение...
Наставник (95613)
Хм... мне показалось, или вы сейчас дали совет?))
Наставник (51321)
Обсуждают и осуждают по одной причине - зависть. У людей просто своей жизни нет, вот они и живут чужой. Есть у меня одна такая знакомая. Если бы не жила чужими жизнями, да сплетнями, давно бы со скуки и зависти плесенью покрылась.
Абсолютно согласна. Именно "зашоренные" советчики сами несчастны.
А я люблю давать оценку тому что и кто меня окружает.
Это в конце концов тот процесс который позволяет понять в правильном ли направлении я иду.
А советы если не спрашивают стараюсь держать при себе.
Но грешна:)) могу и так поделится с некоторыми. Пусть сами думают что с ними делать!
Верховный Наставник (103249)
да..я кстати перестала советовать
100% СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!
ответ не прошел модерацию у автора вопроса )
Наставник (30282)
вот смотри прикол
мне было 19 лет я а аграрном техникуме учился на 3 м курсе , на честно заработанные купил себе тогда первую телегу это была девятка экспорт с правым рулем , препод маркетингу которому за 40 в то время ездил на шестерке не моложе моего тазика и меня вечно упрекал в том что я на жизнь имею не правельный взгляд