Здесь есть несколько человек, которые против вакцинации. Эти люди находятся в оппозиции к власти. А зачем они пытаются отговорить от вакцины потриотов, мешая тем самым Божьей воле и естественному отбору?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399765)
Пусть колются, собаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут уже идет речь о сохранения человеков как вида ради которых и пришел на Землю Иисус Христос Сын Божий, чтобы спасти души человеческие, а не погубить...

всем человекам желаю покаяния - переосмысления ценностей и просветления своего ума....
Верховный Наставник (169975)
Ты дебил, халев)