В Москве сейчас хорошо... В метро- свободно, на трассах тем более.. Москва зажила своей жизнью... Где все эти люди, которые забивали трассы, создавали пасажиропоток в метро??? ГДЕ ОНИ??? и на х у й они были нужны???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
а у нас эти гастры так и приезжают сегодня был в районе московского вокзала видел их поток