Ещё три дня назад и по ТВ и по интернету была информация перед прививкой не пить 42 дня ,сегодня уже другая инфа не пить до прививки 3 дня и после прививки 3 дня .Так же же изменилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126455)
Одумались, чтоб не снизились продажи алкоголя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Ну сами-то подумайте...ведь НОвый ГОд через две недели"!!!! Какое там 42 дня не пить???? ))))
Наставник (41263)
какая вакцина -такая и подготовка к вакцинации и реабилитация после неё.
Верховный Наставник (141510)
А они вообще что-нить знают?..
так.. с бухты барахты, два зайца поймать)))..
Подождем, может инфа обновится и тогда алкоголь будет весьма полезен
Верховный Наставник (135801)
Я пришла к выводу , что алкоголикам Ковид 19 не грозит )
Верховный Наставник (233917)
Вообще то это рекомендательная инфа. и чего так все на голову то встали)
Хранитель Истины (437413)
Говорящая голова ляпнула по незнанию...)))
Ї
Верховный Наставник (225549)
Росс. ТВ состоит из говорящих тупых голов.
Одна не знает что говорит вторая.

Специально, чтобы больше людей соглашалось на эту ху-йню непонятную. А то если нельзя 42 дня не пить, то все откажутся, а им невыгодно, они же должны впарить всем необходимость этого укола.