При каких условиях вы могли бы уйти..в монастырь??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306753)
Если б почувствовала призвание. Или если б почувствовала, что усопший близкий человек этого от меня хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В женский могу)))
Верховный Наставник (102399)
Не при каких!
Если захотел бы бездарно, впустую п р о с р а т ь свою жизнь.
это не то место, куда нуна стремиться...
Хранитель Истины (298320)
В мужской, да хоть щас)))))))
Магистр (1298)
Если бы разочаровался в жизни .. На самом деле люди с каждым годом становятся нелюдями ... Моральных принципов все меньше и меньше .. Люди готовы за деньги продать , предать ... В таком мире сложно ...
Мудрец (14558)
Если устану жить в миру.
Наставник (83226)
туда кого попало и не берут
Верховный Наставник (181495)
если завалю кого-нибудь.
Хранитель Истины (345451)
Верховный Наставник (183848)
Монастырь - колония общего режима, а в некоторые - строгого, куда идут люди добровольно от безысходности. Лучше суиц..., к чему продлевать мучения, разве что, лелея огонёк надежды на светлую жизнь по ту сторону.
Наставник (60496)
Нет такой причины. Все грехи мои и никому я о них исповедоваться не собираюсь.
ни при каких у меня другая вера и такого у нас нет
Наставник (49354)
только одно условие
если б захотел найти истину