Как думаете, на новогодние праздники Москву будут украшать как обычно? Или если мероприятия

Отменили, то и огоньки отменят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Интересный вопрос)))
С одной стороны, у людей и так сплошной стресс, надо бы украсить. Ходить им некуда, пусть хотя бы гуляют.
С другой стороны, не надо создавать своими руками места массовых гуляний...
Как сложно быть Собяниным
Да и денег нет!
Но Москва же. Понты Нельзя мордой в московскую грязь. Перед другими столицами неудобно как-то.

Думаю, украсят!
Но без фанатизЬму!
Потому что сочувствуют, конечно, нам. Но не очень

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637978)
Не думаю. Украсят, а Юля нам покажет. Ты нам не показываешь Москву, легтяйка
Украсят, наверняка. Это ж деньги.
Хранитель Истины (323866)
Если Воронеж уже даже украсили, Москву украсят тем более))
Просветленный (531416)
Украшать конечно будут! Нельзя же у людей и это тоже отнять.
Наставник (89040)
будут..у них обязаловка украшать территорию перед конторами)))

привет))
Верховный Наставник (105284)
Не отменят) наоборот, читала, что даже больше создадут таких зон новогодних по городу, чтоб не толпились в одним месте)
Хранитель Истины (320464)
Будут, не сомневайся.