Что можно вкусненького добавить в винигрет ... сало яйца и колбасу еще чего))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
Сало яйцы колбаса-врагу .в винегрет можно добавить малосоленую семгу нерки или сельдь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Майонез...))))))
Наставник (83888)
...вкуснее,если яйца жаренные...
Верховный Наставник (186612)
мясо . кукуруза , апельсин.
Верховный Наставник (105647)
Шпроты суй и грибы
Хранитель Истины (427143)
Сейчас селёдка в винегрете стала в тренде,говорят лет 20 назад был такой рецепт
Про кваш.капусту ты наверное в курсе....
Чуть меда и уксуса,у меня виноградный
Просветленный (503604)
масло вкусное)
Просветленный (743000)
Красную рыбу
Наставник (68771)
Потри на терке чуть-чуть соленого огурца, свеклу и селедку обязательно...