Пэдро для нее - Бог?!) +

Народный депутат Украины от партии «Европейская солидарность» раскритиковала президента Украины Владимира Зеленского за его политику по урегулированию конфликта на Донбассе. Об этом она написала в Facebook.

Геращенко заявила, что обмены пленными не проводятся уже год, КПВВ «Счастье» не открыто, перемирие не соблюдается, а Путин может начать эскалацию конфликта в любой момент.

«Зато, мечтая о новой фотографии с Путиным, украинская власть перестала вообще упоминать РФ как агрессора и стыдливо называет её „другая сторона”. Для Зеленского главный враг не Кремль и его пятая колонна, а Порошенко, которого он вспоминает всуе ежедневно», — отметила Геращенко.

Она добавила, что Путин обсуждает Донбасс с Макроном, Меркель и Трампом, а Зеленский не принимает участия в этих «взрослых разговорах».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204697)
Что Петя, что Володимир-куклы в руках янки.