У вас не создается впечатление, что Зеленскому пишет речи тот же спичрайтер, что писал для Пэдро?) +

Президент Украины Владимир Зеленский поклонился погибшим во время путча 2014 года боевиками Евромайдана.

Вместе с женой и свитой глава украиснкого государства прошел к памятнику «героям небесной сотни» и установил лампадки у мемориала, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена почтили память Героев Небесной Сотни. Президентская чета установила лампадки возле памятного Креста на месте их гибели. В мероприятии также приняли участие Премьер-министр Украины Алексей Гончарук, первый заместитель Председателя Верховной Рады Руслан Стефанчук, глава СБУ Иван Баканов, другие должностные лица. Присутствующие почтили погибших минутой молчания», – говорится на сайте президента.

В так называемый «День достоинства и свободы», который сегодня отмечается на Украине в честь годовщины начала Майдан-2, Зеленский заявил, что эти два слова в названии праздника лежат в ДНК украинцев и выступил с пафосной речью.

«День Достоинства и Свободы – особенный для каждого из нас. Он связан с началом двух революций, когда голоса миллионов граждан слились в единый голос нации, чтобы твердо сказать: украинцы хотят и будут жить в свободной, демократической и процветающей стране.

Достоинство и свобода – неотъемлемые составляющие нашей ДНК. Именно поэтому украинцы не на словах знают, как защищать свое достоинство и бороться за свободу на баррикадах. В этой борьбе, к сожалению, мы заплатили самую высокую цену из возможных – это человеческая жизнь», – заявил Зеленский.

Он добавил, что на этом месте будет построен «музей революции достоинства», а также пообещал к годовщине расстрелов на Майдане, 20 февраля, представить «какой-то результат» расследования убийств.
Что за нах, какое ДНК?! ДБ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62704)
это Зе про ген унитаза в ДНК каклоф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
для них это важная веха в истории а в россии сейчас какая важная есть веха?
Ї
Верховный Наставник (223955)
У меня (и не только) создается впечатление,
что "вопросы" тебе пишет один и тот-же куратор, что и при Пэдро.
Хранитель Истины (299838)
Нет. У него другой спичрайтер.