Когда вы чувствуете, что заболели. Что в первую очередь делаете? (Бежите пить чай с лимоном и мёдом. Глотаете всё, что есть в аптечке. Сидите сгорбившись перед компом и гуглите, и гуглите симптомы. Лежите и стонете.)

Чай с лимоном и мёдом выпил. Съел огромный гранат. Выпил иммуноглюкан. Витамины.
Закапал нос перекисью водорода. Постонал. Мысленно разделил наследство.
Чо ещё не сделал?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
) когда рядом со мною неделю до того, как его положили в больницу, находился больной ковидом? Полоскала горло. Промывала нос. Пила чай с лимоном. Витамин С. И на ночь молоко с мёдом. А потом 5 противовирусных уколов внутривенно. Итог: вчера в поликлинике мне сказали, что снимки и анализы норм. Здоровья!!!🍯
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181779)

Два стакана, и ты здоров!
Верховный Наставник (224237)
Если температуры пока нет , 0.5 водовки засандалю и спать , пока прокатывало .
Просветленный (518363)
Да, начинаю пить чай с лимоном
"Фронт-пакет". Еще с училища врач присоветовал. Глюкоза в ампуле 2 шт., аспирин, антибиотик. И спать.
Верховный Наставник (115398)
Аптечку потрошу.
Хранитель Истины (299495)
первый признак ОРВИ - свербит в носе и царапает в горле.
Как только я начинаю их осчусчать, врубаю УФ лампу бактерицидную ту которая вырабатывает ОЗОН.
на час. Она у меня за тумбой компьютерного стола спрятана так что глазам УФ-лучи не вредят. А вот Озон - он убивает в дыхательных путях всю нечисть.
Теперь такие штуки в любом магазине медтехники есть в продаже от 4000руб называется - рециркулятор.
В нем кроме лампы вставлен кулер для лучшего обдува лампы и охлаждение и новые порции воздуха.
Главное не прозевать первые симптомы иначе разюолеешься тогда и ОЗОН не поможет а только АМПИЦИЛЛИН.
Наставник (92067)
Терафлю, в течении дня,раз в четыре часа или на ночь пару парацетамола и чай с малиновым вареньем.