Говорят, что настоящий Байден давно умер, а вместо него сейчас двойник или тройник. Во!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Значит про Байдена ты веришь, а про Путина нет? Хотя для "патриотов" это свойственно, двойные стандарты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Ужасно... Ужасно!
Верховный Наставник (156762)
Уши смотреть надо, тройников по ушам определяют.
Верховный Наставник (117737)
Кошмар!..
На место президента США можно даже посадить манекена или секс-куклы - один хрен страной заправляют другие!)))