Знаток (304)

Евгений Петросян занял второе место среди любимых россиянами юмористов,что скажешь,ты любишь его?

Согласно опросу #ВЦИОМ, опубликованному 1 апреля 2019 года, #Евгений #Петросян занял второе место среди любимых россиянами юмористов, уступив первенство #Михаилу #Задорнову
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349968)
скажу дипломатично - заслуженный человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
3 не вам , ВЦИОму.петросян -человек талантливый , но я его лет 10 не видела .юморист -Альтов , Трушкин .
Просветленный (503555)
не нравится