Вчера умер режиссер Евгений Татарский ,какие его фильмы ваши любимые?

1973 — Пожар во флигеле / режиссёр (дипломный, короткометражный)
1976 — Семьдесят два градуса ниже нуля / режиссёр
1977 — Золотая мина / режиссёр
1979 — Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы (Приключения принца Флоризеля) / режиссёр
1980 — Лялька-Руслан и его друг Санька / режиссёр
1982 — Без видимых причин / режиссёр
1984 — Колье Шарлотты / режиссёр
1987 — Джек Восьмёркин, американец / режиссёр, сценарист
1988 — Презумпция невиновности / режиссёр
1991 — Пьющие кровь / режиссёр
1993 — Тюремный романс / режиссёр
1998 — Улицы разбитых фонарей (Менты. Часть 9: Инферно, Вторжение в частную жизнь) / режиссёр, сценарист (сериал)
2000 — 2007 — Убойная сила (серии «След Глухаря», «Тактика ближнего боя», «Ударная волна», «Мера пресечения») / режиссёр (сериал)
2001 — 2002 — Ниро Вульф и Арчи Гудвин (фильмы «Летающий пистолет», «Воскреснуть, чтобы умереть», «Дело в шляпе», «Голос с того света», «Пока я не умер») / режиссёр (сериал))
Евгений Маркович скончался 23 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге. По словам его друзей, «…недавно Евгений Татарский получил травму. Сегодня днём дома Татарскому резко стало хуже. Спасти его не удалось
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15164)
Золотая мина, Колье Шарлотты, Убойная сила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
"Приключения принца Флоризеля"...
Наставник (86346)
Флоризель конечно. жалко
Наставник (59461)
"Тюремный роман"...в гл. ролях Ниёлова и Абдулов , фильм построен на реальных событиях
Все фильмы с Олегом Далем Золотая мина,Принц флизелин ,ближе к 90-м режиссёр ,судя по-работе выдохся
Наставник (39665)
"Клуб самоубийц...", "Лялька-Руслан".., "Без видимых причин", "Джек Восьмёркин" , "Улицы... "и Убойная сила" .
Хранитель Истины (298320)
Флоризель хороший фильм, Колье Шарлотты со следователем Люсиным, Джек восьмеркин американец хороший фильм
Наставник (33960)
Ментов пару серий смотрел... -Бездарно...