какая самая лучшая диета на ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
Просто не есть жареное копченое консервированное , торты супы пельмени хлеб ...никогда не есть и не надо диет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мясная....
ни в чём себе не отказывать, но без фанатизма конечно
Протасова)))
Просветленный (503552)

Хранитель Истины (487980)
РАЗУМНАЯ!
Наставник (29272)
За много лет для себя выбрала допустимые продукты, чем и руководствуюсь последние лет 20, а потом случайно узнала, что это называется средиземноморской диетой
Верховный Наставник (180791)
Бездрожжевая. Худеют до 8 кг в месяц со второго месяца. Некоторым надо уменьшить порции.
Наставник (49694)
села на эту диету 16 декабря. вес 99 кг. на 31 декабря вес 90 кг. день ем как обычно но порции поменьше на обед только второе (как всегда ) без гарнира и салат. день пью воду три кружки. потом опять день ем день пью воду