Девушки! А вы знаете, какой самый лучший способ похудеть без модных дорогих диет (кроме секса) ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И не жрать после 6?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Здесь актуальнее обращение
"Бабушки"...)))
Мудрец (22599)
Я конечно не девушка, но ответ на вопрос знаю. Нужно есть только тогда, когда чувство голода и не есть больше, чем требует организм для насыщения. Пусть вкусно, но если сыт - отложи в сторону.
У меня друзья страдают этой проблемой с ожирением. Я им говорю, что написал выше, но меня не слушают. Садомазохисты какие то... может им в кайф страдать...
Наставник (66647)
Физа и правильная, индивидуально подобранная, система питания. Иначе никак.