Каждый мужчина должен быть для своей семьи немножечко Дедом морозом, помогать своей Снегурочке создавать сказку и дарить подарки, ну, а если кого это не устраивает, есть еще вакансия оленя???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Оленя можно сдать в аренду Деду Морозу.Все в доме копейка не лишняя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
заразинка... а? семья??..это КОГДА?? О!!! копыта роют снег!! (*
✽ ❀ ❁
ту бутылочку шампусика..ОТКРОЙ!!!