Про вирт. Четыре года между прочим прошло! А я впервые это вижу. Что скажете?

Смотреть обязательно!

Я уже несколько дней смеюсь, представляя лицо этого мужика, когда ему счёт пришёл
Услуги уборщицы - 12 000

В общем, нужно и важно ваше мнение по поводу всего этого виртуального безобразия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303334)
А как они могли взять и списать деньги с его карты?))
Бред какой-то))
Может это первоапрельский выпуск новостей?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30889)
Я стесняюсь спросить-а на каком основании его заставили оплачивать разбитые бутылки?
Я б матом послал и весь разговор.
Я ничего не бил.Какие претензии.
Мне вот даже любопытно.Юридические формулировки там какие.
Хранитель Истины (321830)
Ах уеть.
Верховный Наставник (181580)
Умиляют меня люди, разрешающие магазинам, такси и прочей шушере списывать бабло с карт. И потом удивляться.
Хранитель Истины (375168)
а так можно было?... да?...
Хранитель Истины (291106)
Это грабёж...
Хранитель Истины (423173)
Прикольно...))))))