Между прочим, сегодня День радио, с чем я вас и поздравляю! Благодаря этому гениальному...

изобретению Попова, мы имеет то, что имеем! )))
Думаю, нет смысла объяснять все достоинства этого открытия ))

Кстати, я по образованию радиотехник, так что у меня два профессиональных праздника - 31 января и 7 мая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101410)
Отец в свое время выписывал журнал "Радио". Я всегда была уверена, что это день рождения журнала. Когда выросла, то поняла, что радио, это не только журнал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121538)
Космос, приём! С праздником!
Хранитель Истины (343235)

Кто ипется в дождь и грязь?
Наша доблестная связь!
Если нет го-вна и грязи,
Нас ипет начальник связи!!
Просветленный (742801)
С праздником!)
Верховный Наставник (116625)
О, вот это здорово! )))
Поздравляю Вас!
Ура!!! С Днем Радио! )))))))