У вас так бывает? Запланируешь с человеком идеальные отношения, а он ссука действует не по плану

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388676)
Бывало...знакомился с девушкой...она приглашала домой зайти, оценить библиотеку, Мандельштама почитать, насладиться альбомом гравюр Дюрера....испить кофию. А оказывалось вместо кофия - коньяк...вместо Мандельштама - камасутра...вместо гравюр Дюрера - сюнга...
Пысы мужчин так легко обмануть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запланируешь с человеком идеальные отношения, уже в мыслях выберешь свадебное платье, придумаешь имена детям, а он выйдет на другой остановке и даже не посмотрит в мою сторону... с у ка

П.С. Нет, не бывает Я не планирую
я ей давича говорю- болею я, насморк у меня, а она...давай сексом заниматься, сука!
Верховный Наставник (169975)
не хватало еще.... все по плану, у меня не забалуешь
Хранитель Истины (308630)
Конечно бывает
и потом как грят ДО СВИДОС!

Приветик

Верховный Наставник (113293)
Нет. Потому что не планировала идеального.
Хранитель Истины (399761)
С ним пытаешься мур-мур, а он собака.