ведь не тайна, что много ТДВшниц воспитывают своих детей в одиночку... я не пойму... - Зачем вы столько времени теряете свой шанс познакомится с достойным ТДВшником, создать семью, нарожать еще детишек. и ваши детки при отце будут! есть чо сказать?)

а то сидите тут время тока теряете...

и не сисег от вас... не писег..)))

- так хоть бы познакомились и жили душа в душу..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обалдеть....шанс есть всегда и везде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть канеш...но промолчу я Вась...
смешал в кучу,,,сиськи,письки))))
Верховный Наставник (144467)
Наличие детей и статус матери-одиночки обязателен для знакомства с достойными ТДВшниками? )))