а помните те времена когда колбасу ещё ножом резали... и там было приятно что пожевать... а не как эти современные нарезки!... папирус... фольга... положил в рот а жевать нечего....

молодёжи не понять как это приятно впиться зубами в батон "Свинной" или "Московской особой"....
потерянное поколение...
слыш пупуас?... это и про тебя тоже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
И потом вся эта упаковка от нарезки, которой боль ше чем самой нарезки на свалке оказывается. Скоро в мусоре утонем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Еще есть чем жевать, это намного главнее, чем жевать, а нечем. Эй, Папуас, слезай с дерева...
Хранитель Истины (428300)
Я не помню в моём детстве в девяностые были уже польские сосиски
Просветленный (622976)
И со шкуркой смело ели колбасу..и сардлельки иногда не отваривали с сосисками их можно было есть сырыми..сегодня так не прокатит..-надо отварить.))