Ха,купила подарки/игрухи для двух шерстяных леди(собак),как вам? Можно бякать

Они ужасные,но мне оооооочень понравились
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153510)
нашей когда то прикупили

потом стало понятно,что ей по душе что то отобранное у мелкой-уточки например

а у мои псов -любимой становилась любая палка-главное,чтоб хозяйка в игру включалась и кидала эту палку ,кидала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
мексиканская тема)) мне нравится, но именно в таких каких то штуках, на себе я такое не вижу))
ачто это? как ими играть? грызть?
Хранитель Истины (487970)
Надеюсь, у собачек не чрезмерно изысканный вкус.