Ко мне так удачно напросилась

Подруга в гости... до этого приезжала другая, и она узнала, и типа, а я как??? А муж ее не очень любит. Завтра он, конечно, же дома, еще не знает что завтра будут гости😆😆 что делать ?😁
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105055)
всех напрашивающихся подруг, которые не интересуются как вам - удобно или нет их принять - футболить или встречаться на нейтральной полосе...
ну это в том случае если Вам не безразлично как будет Вашему мужу такая гостья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подруги, которых бы любил мой муж, меня саму насторожили бы
Но лучше согласовать, зачем травмировать пупсона
Верховный Наставник (122401)
а при чем туд ... нравится или не нравится ... приехала и уехала ... а все што привезла теперь наше... то есть мое ... пусть не выкорячивается ... не пятнадцать же ей лет ...