я что-то не понимаю?

нежелание быть третьей - это отсутствие сексуальности?
мне всегда казалось, что единственная желанная - по-настоящему, сексуальная.
и пожалуйста, особо ранимые) не приписывайте свои фантазии мне)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313525)
Рива у Гули учится троллить и походу их тандем справляется с этим)))))
девочки пришли сбросить накопившееся напряжение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
да там столько тараканов))
оно тебе надо в них разбираться))))
Просветленный (715568)
Отстали от жизни))))))
Хранитель Истины (310067)
я думаю это извращение.... но спрашивать это можно только после 50+.... чтобы не было последствий))))))
Хранитель Истины (451035)
эээ... я чивота ничё нипонял...

не желание кого-то с кем-то делить это прежде всего брезгливость и страх потерять.
Просветленный (586797)
Любой человек - собственник.
Только и всего.
Есть всякие эксперименты с подсознанием.
Но они всегда плохо заканчиваются.
Исключений - не встречал.
Хмм... Вы так искренне оскорбляетесь, будто это вам ваш муж предлагает
Тем более, вам никто ничего здесь и не предлагал, насколько я поняла. Или вы именно на это и оскорбляетесь?
Хранитель Истины (384168)
Это просто толстый троллинг
Хранитель Истины (253310)
Я бы сказала отсутствие желания экспериментировать
Просветленный (644848)
Хай пишут, цифра терпит. Одно непонятно- есть что обсудить? Человек ищет внимания. Она ко всем и в частности докапывается. Тролль умирает, когда на него не реагируешь. Сами поддерживаете, ну...