Что за народ тут собрался, не понимающий - что такое САТИРА? Вы в советские времена Крокодил читали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
ВСякие люди тут есть
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348167)
облажался, поведясь на фейк... попытался спорить... был поставлен перед фактами... и обратил всё в перемогу - це ж сатира была
вывод?
Верховный Наставник (178866)
Это Вы о восприятии сказки Носова "Незнайка на Луне"?
Так ведь это же не мы непонимающие, это дерЬмократические горе-правители барыги и их прислуга, защита-держиморды тупо-злобно и свирепо агрессивные...
А мы чё?..
Мы ничё...