Чтоб вакцинироваться российской вакциной надо чтоб человек перед этим 42 дня не пил??Это вообще как?

И после тоже не пить))

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
че за коричневый цвет у нее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302917)
Это они себе заранее оправдание готовят на случай, если вакцина не даст результатов. Скажут: мы же говорили тебе не пить, а ты видать пил и не сказал нам. Вот теперь болей и ничего не кляньчи. Мол сам виноват.

Готовят себе ряд оправданий, чтобы оправдывать случаи заболевания ковидом у тех, кто привит их вакциной.
Умышленно пытаются лишь последней радости баранов типа сцаря и шакала!?не порядок