Ой, столько вопросов накопилось, а вам лишь бы спать!!!

Че не встаём???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253079)
Нельзя накапливать -целлюлит- вопросы в -организме- голове!...
Нужно постоянно производить обмен -веществ- мнений, чтоб быть в отличной -силе духа- физической форме!...
Ты это прости, что у меня с утра столько ошибок, просто я ещё не проснулся...
Но встал!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Лениво вставать, лениво спать, лениво что-то делать. ) Пердлагаю ничего не делать! По-кастанедовски на! )
Верховный Наставник (128844)
Кто бы мне объяснил, чо я встала! Проснулась - шести нет В субботу
Просветленный (644702)
Я тоже не сплю... Хоть глаз коли
Наставник (28737)
ну -ВСТАЛ
коту корм насыпал...
пописали с ним...убрал

пойду досыпать! ))
Дык и не обязаны развлекать тех ,кто не спит .
Хранитель Истины (487980)
Встали! ПОТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯНУЛИСЬ....