Мужики все кАзлы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Да.
Даж по любви.
Но эт ничего не значит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Смотря как судить, если все бабы стервы, то и все мужики кАзлы, а если не все бабы стервы, то и не все мужики кАзлы... Как себя воспринимаем, таков и мир окружающий. Какие мы, такой и мир вокруг. Ибо все мы "отражаем" согласно своему внутреннему миру.

П.С.. Сколько-то здоровому человеку попадаются столько же здоровые спутники жизни: жены/мужья, друзья, знакомые...
Наставник (89922)
…не известно! Но женщина днём должна быть овцой,а ночью - тигрицей!
Наставник (28737)
НЕТ!
ещё есть: бараны ,олени ,кобели...
и КОТИКИ )))