Ладно по совету одного друга на проекте, чтоб порадовать престарелых "мамаш". Все мужики кАзлы, мне

плохо, я помираю, у меня кружится бошка и вообще, меня недавно чуть не убили и не изнасиловали((( (это правда).
Вы рады? Так а ну, ка пришли все быстро и посочувствовали мне...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10592)
"чтоб порадовать престарелых "мамаш"
котя, плюнь и разотри...

"меня недавно чуть не убили и не изнасиловали"
ты там поаккуратнее. береги себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Наставник (50247)
чуть не изнасиловали...
сочувствую
Хранитель Истины (367410)
что за дела . как это . а говорила что все у вас там все спокойно и порядок на улицах.
Наставник (28115)

Для того, чтобы понять, что все мужики кАзлы, необязательно быть престарелой "мамашей", и доводить себя до отвратительного состояния, когда всё плохо, помираешь, кружится бошка и вообще сожалеешь, что тогда не убили и не изнасиловали (кстати, а сначала убили, а потом изнасиловали? Извращенцы какие-то...)
Мудрец (20995)
Вас НЕ изнасиловали? Сочувствую...))))
Верховный Наставник (214083)
Ну ты там себя не бережешь !!
Верховный Наставник (215163)
Интересные ответы. Интересное сочувствие. За редким исключением . Про исключения -значит я в людях не ошибался. И ответы на вопрос это показывают