А вот этот, так называемый чип, или метка в прививке зачем? Не ну а вдруг чел не захочет спутник ставить, а купит американскую или еврейскую прививку, а где же смысл?

У них то свои чипы или по договору метки наши будут запускать в пробирки?
Дополнен 3 года назад
Блин, даже катасонова зомбировали и этот уважаемый человек пугает рабством
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"-"
Наставник (64489)
интересно сколько будет стоить справка , левая )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чип для дебилов... штоб куйни не несли...
Просветленный (738746)
см, первый ответ и молчи, женщина
спасибо.
Верховный Наставник (233046)
Где купит? У азербайджанцев на рынке?

Маня, мне два килограмма закажи, кило американской и кило израильской. За мной на заржавеет!
Тыж меня знаешь.
Верховный Наставник (230830)
Там ещё хуже.
Верховный Наставник (150936)
Тебе хочется чтобы в тебя американского ввели,или еврейского?
Верховный Наставник (203413)
прививайся российской вакциной..они еще до чипов не доросли..