Те кто топит за дистанционку....к вашему сведению...ученые направили исследование в этой области в прокуратуру и предупредили об уголовной ответственности за нанесение детям психологической травмы...более доходчиво можете ознакомится в этом видео-ролике.-

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217210)
Сама дисциплина посещения школы и выполнения домашних заданий является несомненной психологической травмой для ребенка. Хотя такую "травму" нужно назвать актом формирования зрелой личности. А формирование не обходится без болевых ощущений. Лучше в детстве, чем в косном взрослом возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что не рассматривают внедрение Религии в школу??

Магистр (1243)
..вся ситуация, в целом, травмирует, разве нет..)