Вы уже закончили свою еду на сегодня? Или ждете полуночи-новый день начать с позднего ужина+++

или раннего завтрака?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644899)
Это как захочется. Сейчас я апельсин накрошила в зелёный чай... Компот какой-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня сегодня вожделенная солянка) , я уже сделала несколько подходов к ней
Хранитель Истины (355551)
В 8 вечера закончила
Хранитель Истины (339841)
Я в 6 поужинала ,а в 8 выпила маленькую чашечку ряженки и ФСиО !!!)
Верховный Наставник (101033)
Я ужинаю в 17.00- 17.00. А завтракаю не раньше, чем в 10.
Между ужином и завтраком только воду пью.