Ну что, кажется жара начинается..уже тепло и резко потепление идёт. Сегодня тут ло полуночи сидеть

не буду..лягу пораньше и с утра - на рыбалку..а то сегодня проспал..а утро выдалось отличное..))
Червей еще неделю назад накопал..как бы не сдохли...в погребе..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Не время, Кузьмич, рыбу ловить, когда контра либеральная свои щупальца тянет к горлу Матушки-России..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Удочки не забудь. А то запалишься перед благоверной.
Верховный Наставник (144925)
не Кузьмич у нас завтра потепление на урале начнется
а тебе удачной рыбалки пожелаю
Хранитель Истины (393870)
Охо-хо....черви не здохли...да они у меня всё лето и осень живут! Хоьбыхрен.....могу дать совет = как и почему и что для этого надо...))и не в погребе - а прсто в сарае.
Наставник (38466)
червей... так и скажи, что в погребе динамита на целую 4-тую Мировую прячешь. террорист ты наш рыбный)))
Да Кузьмич, сегодня первое потепление уже начался, вчера вечером потеплее, а сейчас тепло, но ещё рано куртку снимать!!!!!