Авокадо, виноград, орехи, кексики, креветки, пиво. Что вам ещё надо для хорошего «мальчишника с вашими друзьями» («девичника с подругами») ?

С вашими реальными друзьями.
Вы же встречаетесь с ними на посиделки перетереть "за жизнь".
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
'D
Верховный Наставник (109416)
Еда второстепенна. Это может быть что угодно - чай без ничего, коньяк с сушками, шикарный обед в итальянском заведении, мороженое из ларька.
Важно само общение и факт встречи. Особенно сейчас...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сисььки
Верховный Наставник (126814)
сетку и брудвар)
лутче это всё в сауну с бабами...
Хранитель Истины (462539)
Да что пить не так уж и важно, пиво или коньяк, главное с кем. А их сейчас не пускают за дверь дети, боятся ковида, как бы не угробил.
Гроссмейстер (7404)
Повод
Наставник (56199)
Подвал с бочкой молодого вина, вяленая хурма, копчёное мясо, малосолёная рыба да и достаточно однако.
Просветленный (595283)
Не встречаемся давно .до этого в кафе ресторане без алкоголя и с хорошим меню
Пиво и креветки - необязательно. Хорошего фанцузского или итальянского вина и фруктов вполне достаточно будет + несколько сортов французских же сыров.
Хранитель Истины (274100)
Пицца. Роллы. Светлое пиво. Или, с лучшей подругой- фруктовые салаты и пироги с вишней и чай. Все зависит «с кем»!))) УЮТНОГО вечера ☕
Хранитель Истины (390777)
Да мы и за чаем с пирожками посидеть можем. А там уж как настроение. ..
У нас всё просто, без затей...