«Все будет хорошо, но мне надо...») ЧТО надо Вам для «хорошо»?)

Тепла, категория!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36900)
Это секрет!))) Но, если б это осуществилось, то это было бы не просто "хорошо", а тот редкий случай, когда не найти столько слов, чтобы описать...да и не нужны они, и так все ясно...))
Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112630)
Для начала согреть душу, в этом мне отлично помогает музыка Владимира Косма) Пропитанная весной)