Что для вас полноценный ужин? Сын поел креветок и говорит - это нормальный ужин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Кусок мяса,и свежие овощи нарезанные)Всё мне больше ничего не надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Если после него хочется спать,а не сожрать чёнить ещё!)))
Хранитель Истины (306686)
Не. У нас по-русски, типа борщ с чесноком, или картошка жареная с чесночными стрелками и тазиком свежего салата.
Верховный Наставник (121736)
суп борщ кусок мьяса ,0,5 чая
Наставник (79058)
Мужчинам мясо нужно )))) Креветки тоже хорошо, они сытные, питательные. Многие мужчины на ужин едят суп. Что до меня, то творог хорошо, но если голодная, можно и что-нибудь посущественней ))))
сын бы сказал что креветки - это десерт ))) он мясоед , как гарнир употребляет только салатные листья )))) креветки я люблю , с удовольствием ими бы обходилась .
Верховный Наставник (101033)
Мне бы тоже креветок хватило)) Ну, можно ещё овощей добавить))
Наставник (57660)
Бутербродики,овощи и фрукты.